ТОП 10 лучших комедий 2015 года

ТОП 10 лучших комедий 2015 года

В 2015 году вышло множество самых смешных и просто интересных комедий. Но мы поставили себе задачу выбрать лишь самые лучшие из них, а если точнее то подвести топ комедий за уходящий 2015 год. Что же у нас вышло? Давайте посмотрим!

ТОП 10 комедий 2015 года

10. Шафер напрокат
Шафер напрокат лучшие комедии 2015
Открывает наш топ 10 комедий — фильм про неоднозначного парня, который собирается жениться на девушке своей мечты. И все бы нечего, да вот только наш герой остался без свидетеля на свадьбе. Причина очень проста, у него совершенно нет друзей. И наш герой выбирает чрезвычайно необычный способ поиска друзей. Он заказывает их в специальной компании. Но он и не подозревал о том, что друзья порой втягивают в неприятности.
9. Третий лишний 2
Топ лучших комедий 2015
Продолжение истории про ожившего медвежонка по имени Тед. Понятное дело этот фильм достоин того, чтобы попасть в наш ТОП-10 лучших комедий 2015 года. В этот раз, у наших героев неприятности за с законом. Тед хочет завести настоящую семью! Но правительство не может так просто одобрить этот брак. Как вы понимаете юмор построен на очень важной теме, поэтому фильм действительно на порядок вырос со времен первой части.
8. Алоха
ТОП лучших комедий 2015 года
Главный герой связан с оружием и сам по себе он очень не простой человек. Однако в жизни у него есть всего один друг. И вот однажды начальство решает послать его на Гавайи, но это приключение оборачивается для нашего героя настоящим вызовом! Все события которые происходили на острове и стали решающим фактором для добавления этого фильма в наш ТОП 10 лучших комедий 2015 года.
7. Крепись
крепись лучшие комедии
После того как нашего главного героя кинули на бабки, его приговаривают к тюрьме, за действия которых он не совершал. И вот у нашего героя остался всего месяц, до того как его посадят за решетку. И вот теперь он всерьез собрался готовиться к тюремной жизни с кучей зеков…
6. Мордекай
мордекай ТОП комедий 2015 года

Джонни Депп вновь снялся в отличном фильме жанра комедии, который несомненно заслужил свое место в нашем ТОПЕ лучших комедий за 2015 год. Главный герой в фильме, по уши в долгах, и чтобы заплатить по счетам, ему приходится выполнять необычную работу. Такой вон фильм вышел в 2015 году.

ТОП 5 комедий 2015 года

5. Дикие истории
Дикие истории комедий 2015 года
Фильм объединивший в себе целых 6 историй, самых разных людей. Этот фильм настолько широко показывает сюжетную линию пути мести, что фильм даже был номинирован на оскар! Конечно мы не могли пропустить такой фильм и внесли его в наш ТОП 10 лучших комедий 2015 года.
4. Отель Мэриголд 2
ТОП комедия Отель Мэриголд 2
Фильм с сюжетом который уже не раз выстрелиал даже в России. Если кто-то помнит фильм Ревизорро, то вы уже поняли о чем я. в номер прибывают два постояльца, но кто из них ревизор не кто не знает, а значить нас ждет веселье, а классика жанра попадает в топ лучших комедий за уходящий год.

3. Ночь в музее: Секрет гробницы
Ночь в музее Секрет гробницы комедия 2015
История про странные ночи в музее, уже не раз вызывали интерес у зрителей. И вот наконец вышел третий фильм. Теперь весь мир что мы наблюдали ранее, подвергся угрозе из-за того что плита начала разрушаться. Что же будет предпринимать главный герой смотрите уже в самом фильме, а мы продолжаем наш ТОП 10 лучших комедий 2015 года.
2.Шпион
Шпион 10 лучших за 2015
Главной героини этого фильма всегда хотелось выйти на новый уровень в своей карьере, но увы она просто аналитик. Однако через несколько минут сюжет фильма резко меняется и теперь героини предстоит поиск ядерной бомбы… В итоге весь тот беспредел что устраивает наша героиня попадает аш на второе место нашего топ 10 лучших комедий 2015 года. Этот шедевр обязательно нужно посмотреть!
1. Kingsman: Секретная служба
Kingsman Секретная служба 10 лучших комедий
История про идеального агента, который по волею судьбы становится простым хулиганом. Однако вместо того чтобы попасть за решетку, к нему приходит старый знакомый отца и предлагает сделку. Что же будет далее? Смотрите в самом фильме, а наш ТОП 10 лучших комедий 2015 года подходит к концу. Спасибо что были с нами) И обязательно оставляйте свое мнение в комментариях и делитесь с друзьями!