Лучшие игры про охоту и рыбалку

Лучшие игры про охоту и рыбалку

Хотите опробовать себя в роли охотника или рыбака? Тогда вы попали по адресу! Наш топ лучших игр про охоту и рыбалку, определенно подберет игру под вас! Только самые детализированные игры, которые впечатлят любого охотника, и даже геймера!

ТОП 5 лучших игр про охоту и рыбалку

5 место: Duck Hunt
Лучшие игры про охоту и рыбалку на ПК
Топ лучших игр про Охоту и рыбалку хотелось бы начать с самого старого представителя. Многие игроки девяностых заполняли эту игру, по уткам которые вызывали куча эмоций, особенно в то время. Особенно сильный гнев называли утки которые смеялись когда по ним не попадали, а так же пес. Так или иначе это игра определенно заслуживает место в нашем топе.

4 место: Hunter’s Trophy 2 Europa
ТОП игр про охоту и рыбалку
Литва и прекрасна Европейский нет, вы сможете охотиться там же где охотились Короли со всей Европы. Отличная детализация это игры, обеспечивает ей 4 место в нашем топ лучших игр про Охоту и рыбалку. Благодаря таким мелочам как проработка ареалов обитания животных, и просто охотничьих мудрости, это игра вызывает особое уважение в глазах всех любителей этого жанра. Целом игра затягивает Очень надолго, и каждый любитель охоты определённо оценить весь этот труд, который проделали разработчики над детализацией этой игры. Кстати говоря о природе, нельзя забывать и про опасных пауков, а подробнее вы можете узнать о них в нашем ТОП самых опасных пауков в мире.

3 место: 3D Jagd Simulator 2011
лучшие игры про охоту
Если вам хоть чуть-чуть нравится фото, это игра определенным для вас. Симулятор в котором есть все стандартные возможности для охотников, которые реализованы в одной простой игре. Маленькие хитрости охотников, и отличная атмосфера обеспечат вам несколько часов удовольствия и комфорта, не выходя из дома. Огромное число локаций, орудий и просто животных на которых можно охотиться, создают настоящую реалистичную природу для охотника. Стой проработанная или определенно заслуживает третье место в нашем топ лучших игр про Охоту и рыбалку.

2 место: Rapala Pro Bass Fishing
лучшие игры про рыбалку
Если вы настоящий Рыбак, то вам надо непременно придется по вкусу Атмосфера что стоит в этой игре. Здесь есть все начиная от наблюдения за поплавком которым может подвергаться часами и заканчивает радостными воплями о новый пойманной рыбе. В игре представлен огромный выбор удочек, локации и снастей с которыми мы пойдем на нашу Рыбалку. Как вы понимаете игра позиционировать себя как симулятор для рыбалки, и отходят слегка жанры охоты. Настолько доработанный мир рыбалки определённо заслуживает 2 место в нашем списке лучших игр про Охоту и рыбалку на ПК.

1 место: Cabela’s Big Game Hunt: Pro Hunts
Самая лучшая игра про охоту и рыбалку
Этот симулятор, определенная самая лучшая игра про Охоту и рыбалку. Высокий пельмени самый настоящий симулятор охоты, который когда-либо выходил. Это серия игр уже на протяжении многих лет Казахстан Мосфильм экстремальная охота. В отличие от остальных симуляторов охоты сын, это игра со временем Только становилось лучше, что в свою очередь очень сильно отразилось на качестве этой игре. Кроме того здесь присутствует множество режимов, которые отлично дополняет суть этой игры.