Лучшие герои доты

Начинаем наш топ 5 лучших героев доты, на основе их рейтинга. По факту лучшие герои доты перед вами

1. Фантом ассасин
С тех пор, как на этого персонажа вышла аркана, она стала сасым популярным персонажем. Однако со временем ее позиции упали.
image

Помимо арканы ей есть что показать. Начиная от способностей и заканчивая внешностью. Эта женщина обладает ужасной силой, в основе благодаря своей ульте. Криты способны разорвать любого врага за секунды.
image

Однако с недавних пор ее кинжалы тоже опасны, а в сочетании с блинком так вообще лишают врага и шанса на выживание.
2. Инвокер
Этот персонаж считается самым сложным персонажем в доте из-за своих многочисленных способностей. Однако таким не является, но не смотря на это, этот герой заслужил свое место в нашем топе.
image

Создавая огненных тварей, призывая митеоры и разные солнечные лучи, инвокер не с проста считается одним их самых опасных врагов в доте.
Хотя его история начиналась не так интересно как многих других персонажей из нашей любимой игры. Заслуженное 4тое место.
3. Шадоу Финд
Придя из самой тьмы он уничтожает своих врагов, сжигая их своей адской болью и болью душ что он отнял.
image

Его история отдельная тема, а место откуда он пришел еще долго будет пугать нас во снах.
Его внешность хоть и стала менее ужасной после обновления, но к счастью легко заменяется арканой, которая делает из него настоящего дьявола.
image

Не каждой жертве удалось увидеть его и при этом выжить…
С недавних пор его ульт стал еще ужасней и при этом более убийственным. Теперь его не остановить…
4. Виндранер
Девочка с судьбой как у Маугли и силой превосходящей многих смертных.
image

Сила ее в ловкости и ветре, что оберегает ее с рождения. Скорость стрельбы ее фишка, лук оружие ее и неповезет люлям, что встретят ее в далеке. Удар нанести не способны, ведь увернется она, лишь магию не любит она.
image

Хоть грудью и обделина, и текстура слегка кривовата, она не сдается и победа за ней. Рвжая девчушка на втором месте еще не раз покажет себя и винрейт поднимиюется на глазах.
5. Пудж
Первое место ожидаемо само собой. Классика в доте и мечта любого школьника в виде хука. Пуджик выходит по головам на первое место.
image

Герой строящимся сильнее после убийства врагов. Убивая, забирает мясо врага, становясь все толще и злее. Толстяк и местик приходит в кошмарных снах многим героям доты. Одна лишь Лина без ума от одного вида кучи мяса…
Мертвые глаза и веселый настрой заставят врагов ответить лишь да. Ведь ему невозможно отказать.

Вот и подошел конец нашего топа лучших персонажей из доты. Пишите в комментариях свое мнение.